Натянем провода и самонесущие кабели сегодня так, чтобы не было мучительно больно ... послезавтра ...

Наши цены не дороже денег.

Новости

LineS - пакет программ проектирования воздушных линий электропередачи и связи (ВЛ, ВОЛС ВЛ, ВОЛС) Расчётная часть программы испытана десятилетиями применения в проектных институтах на различных платформах, начиная с ЕС ЭВМ.

Есть вопрос(ы)? Нужно узнать больше? Хочу купить! Получить помощь по "Горячей линии".
14.07.2011

Переведена в Windows и готова к поставкам Программа расчёта компенсирующих грузов (балластов) при отклонении гирлянд изоляторов под воздействием ветра и тяжения, для устойчивости гирлянд при низшей температуре и проверка вырывающих усилий на крепление проводов и кабелей линий связи и электропередачи, LineLoad. Демоверсия программы здесь.

01.06.2011

Вышли новые презентации программ в формате MS PowerPoint:
Механический расчёт проводов, тросов и самонесущих кабелей линий связи и электропередачи LineMech ,
Расчёт монтажных тяжений и стрел провеса проводов, тросов и самонесущих кабелей линий связи и электропередачи LineMount,
Расчёт воздушных сетей 0.4 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания LineNet04,
Расчёт сетей 6, 10 и 20 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания LineNet10.

12.05.2011

Программы серии LineS получили новый отзыв от компании ООО "LP" (Республика Латвия, г. Рига). Посмотреть>> .

10.05.2011

Вышли новые демо-версии программ: LineCrossCadDemo v 3.5, LineMechCadDemo v 3.4.1, LineMountCadDemo v 4.8.
Скачать демо-версии можно здесь.

19.04.2011

Здесь по ссылке выложена ПРЕЗЕНТАЦИЯ Программы расчёта пересечений воздушных линий связи и электропередачи с инженерными сооружениями и естественными препятствиями LineCross (LineCrossCad) в формате MS PowerPoint.

15.03.2011

Готовы к поставке и обновлениям новые версии программ проектирования воздушных линий связи и электропередачи: LineMech, LineMechCad "Механический расчёт проводов, тросов и самонесущих кабелей"; LineCross, LineCrossCad "Расчёт пересечений с инженерными сооружениями и естественными препятствиями"; LineMount, LineMountCad "Расчёт монтажных тяжений и стрел провеса"
Программы дополнены новыми возможностями. Улучшен интерфейс. Выложены новые демоверсии.

17.02.2011

Здесь по ссылке выложена ПРЕЗЕНТАЦИЯ Программы механического расчета проводов, тросов и самонесущих кабелей линий связи и электропередачи LineMech (LineMechCad) в формате MS PowerPoint.

29.11.2010

По итогам семинара в г. Алматы ведущий менеджер ООО "ПроЭнергоСофт" Худоногова А.Е. получила сертификат слушателя курса по теме «Современные методы проектирования, строительства и эксплуатации линий электропередачи и электрических подстанций».

23.11.2010

24-26 ноября в г. Алматы Республика Казахстан состоится семинар на тему «Современные методы проектирования, строительства и эксплуатации линий электропередачи и электрических подстанций». Текст доклада по программам серии Line можно посмотреть здесь.

28.10.2010

Поставляется новая программа, переведённая в Windows LineNet04 "Расчёт воздушных сетей 0.4 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания" с подбором самонесущих изолированных проводов, выбором мощности трансформаторов и уставок защит отходящих линий. Вместе с программой LineNet10 "Расчёт сетей 10 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания" составляет всё необходимое для проектирования распределительных сетей 0.4 - 10 кВ.

1 2 3 4 56 7 8 9